Eddy Paape / Charlier - Dédicace
Marc Dacier (1ere... Lot 370
résultat :
Estimation :
Marc Dacier (1ere série broché) T6 Les 7 cités de Cibola DL 1981 Editions : Dupuis (9) - sur la page d'éditeur un dessin au crayon couleur violet dédicacé, daté et signé par Eddy Paape 1996 - Neuf