Eddy Paape / Duchateau - Dédicace
Carol Détective... Lot 373
résultat :
Estimation :
Carol Détective T1 Les hallucinés EO 1991 Editions : du Lombard - sur la page de garde un dessin pleine page et plein pieds au crayon couleur violet dédicacé, daté et signé par Eddy Paape 1996 - Neuf