Eddy Paape - Sohier / Dufaux - 3 Dédicaces
Les jardins de la peur - série complète
T1 Le caveau Hardwood EO 1988 Editions : Dargaud - sur la page d'éditeur un dessin pleine page à la mine de plomb dédicacé, daté et signé par Eddy Paape 1996 - Neuf
T2 Le retour de Lady Mongo EO 1989 Editions : Dargaud - sur la page de garde un dessin pleine page au crayon couleur violet dédicacé, daté et signé par Eddy Paape 1996 - Neuf
T3 Les cauchemars de Nils Fallon EO 1991 Editions : Les Humanoïdes Associés - sur la page de garde un dessin pleine page au crayon couleur violet dédicacé, daté et signé par Eddy Paape 1996 - Neuf