Eddy Paape / Michel Greg - Dédicace
Luc Orient... Lot 391
résultat :
Estimation :
Luc Orient T14 Le rivage de la fureur EO 1981 Editions du Lombard - sur la page de garde un dessin pleine page au crayon couleur bleu, daté et signé par Eddy Paape 1996 - TBE