Eddy Paape / Jean Michel Charlier - Dédicace
Marc... Lot 394
résultat :
Estimation :
Marc Dacier série cartonnée en couleur T5 La Main Noire DL 1984 Editions Dupuis - sur la page d'éditeur un dessin pleine page à la mine de plomb, daté et signé par Eddy Paape 1996 - TTBE