Eddy Paape / Jean Michel Charlier - Dédicace
Marc... Lot 395
résultat :
Estimation :
Marc Dacier série cartonnée en couleur T6 L'abominable Homme des Andes DL 1984 Editions Dupuis - sur la page d'éditeur un dessin pleine page au crayon couleur bleu, daté et signé par Eddy Paape 1996 - TTBE