Eddy Paape / Jean Michel Charlier - Dédicace
Marc... Lot 396
résultat :
Estimation :
Marc Dacier série cartonnée en couleur T7 L'empire du soleil DL 1984 Editions Dupuis - sur la page de garde un dessin pleine page et plein pieds au crayon couleur bleu, daté et signé par Eddy Paape 1996 - TTBE