Hans Hartung (1904-1989)
L 1970-19. (Pl. pour... Lot 505
résultat :
Estimation :
Hans Hartung (1904-1989)
L 1970-19. (Pl. pour l'album Farandole). Barcelone, Polígrafa éd., 1971.
Lithographie, à grandes marges, sans le pli vertical médian,
signée au crayon. Tirage à 75 épreuves.
59,3 x 86,3 cm.
Réf. : Mason 323.