Gérard GAROUSTE (Né en 1946)
L'apiculteur et les indiens, 2009
Estampe sur papier, signé en bas à droite et numéroté
80 exemplaires
19 x 11,5 cm
Digigraphie réalisée pour accompagner le tirage de tête de" l'apiculteur et les indiens", de Michel Onfray, aux éditions Galilée