Sayed Raza (1922-2016)
"Morning Raga, 2008"
Lithographie... Lot 511
résultat :
Estimation :
Sayed Raza (1922-2016)
"Morning Raga, 2008"
Lithographie signée et numérotée au crayon par l'artiste.
Tirage en 150 exemplaires sur papier Arches
Dimensions de l'oeuvre: 73 x 92 cm
Editeur: La Différence, Paris.