Sayed Raza (1922-2016)
"Arbre et bindu, 2008"
Lithographie... Lot 516
résultat :
Estimation :
Sayed Raza (1922-2016)
"Arbre et bindu, 2008"
Lithographie signée et numérotée au crayon par l'artiste.
Tirage en 150 exemplaires sur papier Arches.
Dimensions de l'oeuvre: 102 x 54 cm.