Sayed Raza (1922-2016)
Ensemble de 8 lithographies
Signées et numérotées au crayon par l'artiste.
Tirage en 150 exemplaires sur papier Arches
Dimensions de l'oeuvre: 110 x 54,5 cm
Editeur: La Différence, Paris