René MAGRITTE (1898-1967), D'après
Golconde
Lithographie... Lot 532
résultat :
Estimation :
Golconde
Lithographie en couleurs.
Numérotée, signée dans la planche et tirée à 275 exemplaires.
Cachet de succession Magritte.
60 x 45 cm