Lot n° 543

Estimation :

René MAGRITTE (1898-1967), D'après Le chef d'oeuvre ou les mystères de l'horizon Lithographie en couleurs. Numérotée, signée dans la planche et tirée à 275 exemplaires. Cachet de succession Magritte. 60 x 45 cm