René MAGRITTE (1898-1967), D'après
La flèche de... Lot 545
résultat :
Estimation :
La flèche de Zenon
Lithographie en couleurs.
Numérotée, signée dans la planche et tirée à 275 exemplaires.
Cachet de succession Magritte.
60 x 45 cm