Coffre ancien à panneaux sculptés, 17e/18e siècle.
Incluant... Lot 55
résultat :
Estimation :
Incluant la serrure et la clé d'origine.
État de conservation :
Le fond du coffre a été restauré/remplacé. Sinon, il est en excellent état.
Dimensions : (L:69 x L:183 x H:89 cm)