Figurine en céramique représentant un tigre, Italie.... Lot 84
résultat :
Estimation :
Figurine en céramique représentant un tigre, Italie. 20e siècle.
État de conservation :
Restauration de la queue.
Autrement en bon état.
Dimensions : (L:34 x L:50 x H:47,5 cm)