Table basse du milieu du siècle avec un plateau... Lot 106
résultat :
Estimation :
Table basse du milieu du siècle avec un plateau en céramique.
Circa 1960.
Métal et carreaux de céramique.
La base est signée LdM.
Dimensions : (L:90 x L:90 x H:36 cm)