Miroir en forme de soleil du milieu du siècle,... Lot 135
résultat :
Estimation :
Miroir en forme de soleil du milieu du siècle, émaillé sur cuivre. Circa 1960.
État de conservation :
Le verre présente des signes de vieillissement. Autrement en bon état.
Dimensions : (D:31,5 cm)