Lot n° 193

Léo MAES DECOCK (XIX-XX)

résultat :
Estimation :

Léo MAES DECOCK (XIX-XX) 'Vase Art Nouveau'. Vase en faïence flamande à décor floral. Période Art Nouveau Signé LMD, T. Torhout, Belgique. Dimensions : (H:19 x D:11 cm)