Vieux Bruxelles, une paire de vases au décor peint... Lot 194
résultat :
Estimation :
Vieux Bruxelles, une paire de vases au décor peint à la main. Porcelaine polychrome.
État de conservation :
Petit accident.
Dimensions : (L:15,5 x L:22 x H:34 cm)