Lladro, un cheval. Porcelaine polychrome.
Signé... Lot 196
résultat :
Estimation :
Signé sur la base.
État de conservation :
- Très petit éclat au sommet de l'oreille droite.
Autrement en excellent état.
Dimensions : (L:33 x H:44,5 cm)