Deux paniers sur un support, une paire de supports... Lot 198
résultat :
Estimation :
Deux paniers sur un support, une paire de supports muraux, Porcelaine polychrome, Saxe. Saxe. 19ème siècle.
Toutes les pièces sont ornées de putti, de fleurs et d'anges. D'autres décors sont peints à la main.
Non signé.
État de conservation :
Pièces manquantes et restaurations.
Dimensions : (L:27 x L:31 x H:47 cm)