Unterweissbach, six groupes en porcelaine polychrome... Lot 201
résultat :
Estimation :
Unterweissbach, six groupes en porcelaine polychrome avec robe en porcelaine.
Cinq groupes sont signés sur la base.
Dimensions : (L:21 x L:30 x H:20 cm)