Paire de vases décoratifs, en bois tourné avec... Lot 237
résultat :
Estimation :
Paire de vases décoratifs, en bois tourné avec un décor de fausse malachite, de style Empire.
Signés Lastrada, fabriqués en Belgique.
20ème siècle.
État de conservation :
Il manque un peu de peinture à la base de l'une d'entre elles. Sinon en bon état.
Dimensions : (L:20 x L:20 x H:88 cm)