Lot n° 246

résultat :
Estimation :

Paire de cassolettes en marbre montées sur bronze, de style Empire. La paire est ornée de cygnes et de guirlandes à décor floral. État de conservation : - Il manque des morceaux de bronze au revers. Autrement en bon état. Dimensions : (H:45,5 x D:18 cm)