Pendule à garniture de manteau en trois parties... Lot 252
résultat :
Estimation :
Pendule à garniture de manteau en trois parties et candélabres en bronze. 20e siècle.
Signée Philppe Frères.
Hauteur du candélabre : 58 cm.
Dimensions : (L:12 x L:28 x H:51 cm)