Pendule de cheminée avec des figurines en bronze... Lot 256
résultat :
Estimation :
Pendule de cheminée avec des figurines en bronze patiné des "Trois Grâces", montées sur un socle en marbre noir.
Mouvement signé 'Bordier à Paris'.
Pendule signée Paris.
Dimensions : (L:20 x L:37 x H:62 cm)