Val Saint Lambert, un ensemble de 33 gobelets... Lot 289
résultat :
Estimation :
Val Saint Lambert, un ensemble de 33 gobelets en cristal et une cloche de table.
4 Champagne - 19 cm
7 verres à eau - 17 cm
9 vins rouges - 14,5 cm
9 vins blancs - 14 cm
3 verres à long bec - 12 cm
Cloche de table
S'ajoutent 13 verres avec des éclats sur le bord.
Signés VSL et Val Saint Lambert.
Dimensions : (H:19 cm)