Val Saint Lambert, trois objets en cristal. Vase... Lot 291
résultat :
Estimation :
Val Saint Lambert, trois objets en cristal. Vase et coupes.
26,5 x 21 cm.
45 x 19 x 18 cm
34 x 8,5 cm.
Deux bols avec un autocollant, le vase n'est pas signé.
État de conservation :
Le plus grand vase avec quelques petits éclats.
Dimensions : (H:26,5 x D:21 cm)