Lalique France, Trois oiseaux volants, avec une... Lot 296
résultat :
Estimation :
Lalique France, Trois oiseaux volants, avec une petite figurine d'oiseau.
Le tout signé Lalique France sur la base.
Avec les boîtes Lalique d'origine, qui ne sont peut-être pas d'origine pour la figurine.
État de conservation :
Un des oiseaux a un petit éclat sur la queue, et un autre a un éclat sur le bec.
Sinon, à notre avis, en bon état.
Dimensions : (L:9,5 x L:12,5 x H:7,5 cm)