Lalique France, Tortue Sidonie Une grande tortue... Lot 297
résultat :
Estimation :
Lalique France, Tortue Sidonie Une grande tortue et quatre plus petites.
La plus grande : 14 x 9 x 4,5 cm
La plus petite : 7,5 x 3,5 x 5,5 cm
Tous signés Lalique France sur la base.
Tous avec une boîte, les quatre plus petits avec des papiers.
Etat de conservation :
La tortue blanche a un petit éclat sur le côté. Les autres sont à notre avis en bon état.
Dimensions : (L:9 x L:14 x H:4,5 cm)