Lalique France, 'Lampe Lotus' une paire de lampes... Lot 298
résultat :
Estimation :
Lalique France, 'Lampe Lotus' une paire de lampes de table'.
Signée Lalique France.
Les deux lampes sont accompagnées de leur base et de leur boîte d'origine.
Etat de conservation :
L'une des lampes présente un petit éclat sur le bord supérieur. L'autre lampe est en excellent état.
Dimensions : (H:24 x D:13,5 cm)