Lot n° 300

résultat :
Estimation :

Lalique France 'Singing Birds', quatre oiseaux en verre. Tous signés Lalique France sur la base. Avec les boîtes Lalique d'origine, qui ne sont peut-être pas d'origine pour la figurine. Etat de conservation : La plus grande avec un petit éclat sur l'aile droite. Les autres sont, à notre avis, en excellent état. Dimensions : (L:13 x L:10 x H:8,5 cm)