Lalique France 'Singing Birds', quatre oiseaux... Lot 300
résultat :
Estimation :
Lalique France 'Singing Birds', quatre oiseaux en verre.
Tous signés Lalique France sur la base.
Avec les boîtes Lalique d'origine, qui ne sont peut-être pas d'origine pour la figurine.
Etat de conservation :
La plus grande avec un petit éclat sur l'aile droite.
Les autres sont, à notre avis, en excellent état.
Dimensions : (L:13 x L:10 x H:8,5 cm)