Lot n° 310

résultat :
Estimation :

Une collection de 4 épées de cérémonie antiques, richement décorées. Une épée est signée 'Toledo Steel' sur la lame. Décorées avec des poinçons, bronze, nacre. Dimensions entre 85 et 97 cm. XIXème siècle. Dimensions : (H:97 cm)