Lot n° 311

résultat :
Estimation :

Deux pistolets anciens, dont un signé Westwood London. Début du 19e siècle. Un pistolet en bronze, bois et corne, 18e siècle. 31 cm. L'autre est signé Westwood, Londres. Début du 19e siècle. 16,5 cm. Dimensions : (L:31 cm)