Lot n° 348

résultat :
Estimation :

An Obiit, héraldique d'Ingelmunster, datée du 23/09/1823. Armoiries de la famille d'Otto De Phloto, propriétaire du château d'Ingelmunster aux XVIe et XVIIe siècles. Huile sur panneau. Taille du carré : 100x 100 cm. Dimensions diagonales : 150 x 150 cm. Dimensions : (L:150 x H:150 cm)