An Obiit, héraldique d'Ingelmunster, datée du... Lot 348
résultat :
Estimation :
An Obiit, héraldique d'Ingelmunster, datée du 23/09/1823.
Armoiries de la famille d'Otto De Phloto, propriétaire du château d'Ingelmunster aux XVIe et XVIIe siècles.
Huile sur panneau.
Taille du carré : 100x 100 cm.
Dimensions diagonales : 150 x 150 cm.
Dimensions : (L:150 x H:150 cm)