Un Obiit exceptionnel, héraldique pour Ingelmunster,... Lot 350
résultat :
Estimation :
Un Obiit exceptionnel, héraldique pour Ingelmunster, daté de 1697.
Cimier de famille d'Otto De Phloto, propriétaire du château d'Ingelmunster aux XVIe et XVIIe siècles.
Huile sur panneau.
Taille carrée : 150 x 150 cm.
Dimensions diagonales : 210 cm.
Dimensions : (L:210 x H:210 cm)