Paire de boutons d’oreilles en or blanc 750 sertis de deux diamants solitaires.
On joint un certificat Ron’s Diamonds, Inc. précisant :
Poids : 2,21 carats
Poids brut : 1,9 g. Poids de l'or : 0,8 g
Couleur : I-J
Pureté : VSII