Bracelet en or blanc 18K à décor de deux bouquets... Lot 29
résultat :
Estimation :
Bracelet en or blanc 18K à décor de deux bouquets de fleurs sertis de diamants, rubis et saphirs ronds facettés, le fermoir relié par quatre rangs de perles en choker
Poids brut : 59,52 g. Poids de l'or : 59 g
Dans un écrin de la Maison Boucheron, Paris