Lot n° 33

Estimation :

[Ajout au catalogue] Serre-liens en ors jaune 18K et blanc (ou platine coulant peut-être) à décor de fleur et serpent serti de diamants ronds de taille rose, d’un saphir rond facetté et d’une perle. XIXe siècle Poids : 4,53 g