Attribué à MAUBOUSSIN
Broche en or blanc 18K ajouré à décor géométrique sertie de diamants ronds facettés. Au centre, un saphir de taille coussin
facetté.
Marqué SSM [Système Signé Mauboussin]
Poids brut : 20,37 g
L. 4,7 cm