Jean-Baptiste TYSSENS (actif vers 1688-1691)
Nature... Lot 91
résultat :
Estimation :
Nature morte au gibier
Huile sur toile (rentoilage et restauration) (sans cadre)
Signé en bas au centre, sous l'un des oiseaux
126 x 107 cm