D'après CHU Teh-chun (1920-2014)
Composition abstraite... Lot 121
résultat :
Estimation :
Composition abstraite - F20 - 2003
Grand plat rond en céramique polychrome
Signé et daté 03 en bas à droite
Numéroté 37/40 ex au dos
Edition Enrico Navarra
Cachet de la fabrique: La Tuilerie 89250 Treigny
Diamètre : 54 cm