D'après CHU Teh-chun (1920-2014)
Composition abstraite... Lot 125
résultat :
Estimation :
Composition abstraite - F11 - 2003
Grand plat en céramique polychrome
Signé et daté 03 en bas à droite
Numéroté 37/40 ex au dos
Edition Enrico Navarra
Cachet de la fabrique: La Tuilerie 89250 Treigny
52,7 x 51,5 cm