John Harrison LEVEE (1924-2017)
Composition abstraite, 1956
Huile sur toile
Signé et daté 56 au centre bas
Signé, titré et daté «Jan VIII 1956» au dos avec envoi «à Jeannette»
38 x 46 cm
(Eclats)