Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition abstraite,... Lot 131
résultat :
Estimation :
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition abstraite, 1968
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite
130 x 97 cm
PROVENANCE :
- Collection privée, Paris