Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition abstraite,... Lot 132
résultat :
Estimation :
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition abstraite, 1967
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite
97 x 146 cm
PROVENANCE :
- Collection privée, Paris